ЗАБРОНИРОВАТЬ

Отзывы о гостинице в Петропавловске

У вас самая милая гостиница в Петропавловске, если так можно выразиться))
Ничего лишнего, при этом – весь набор необходимых услуг: чистые простыни и полотенца. Номер брала без излишеств на время командировки, но и он оказался чистым! В общем, спасибо за теплый прием.
Надеюсь, ещё окажусь у вас поблизости – непременно заеду именно в вашем отель!

Олеся

Сюда приехали на соревнования, гостиница очень комфортная, ничего лишнего, просторные уютные номера, персонал вежливый, было очень приятно остановиться именно в этой гостинице Петропавловска.

Татьяна

Был три раза. Приятно поражен соотношением цены и качества обслуживания. Все очень понравилось. Прекрасное расположение, обходительный и внимательный персонал. Просто позвонил и забронировал номер.Собираюсь снова останавливаться здесь и всем советую. По соотношению цена\качества лучшая гостиница в Петропавловске.

Михаил

Останавливались на 4 дня в Петропавловске. Понравилось. Очень уютно, комфортно, доброжелательно. Не плохая гостиница, хочется приехать еще.

Aleksei
Просто шикарно

Честно говоря не ожидал такой уровень комфорта в нашем городе... Все свежее новое, качественный современный ремонт. Все необходимое присутствует, если чего нет - можно докупить на месте. Рекомендую однозначно! За свои деньги это наилучший вариант в городе Петропавловск! Удачи Вам и процветания.

Андрей
Уютненько и прям ми ми ми

Добрый день)) Не могла не оставить гостиницу без своего отзыва. Гостиница очень уютная, чистая и в самом удобном месте от вокзала. Была проездом и ни капли не пожалела, что остановилась у Вас! Побольше Вам клиентов!

Мария
Отличная гостиница, заселяйтесь, не пожалеете.

Побольше бы таких гостиниц. Были проездом через Петропавловск. В интернете нашли гостиницу. В отеле очень чисто, функциональная мебель, белоснежно- накрахмаленое)). Самое главное очень отзывчивая девушка на ресепшене. Завтра утром спрошу как ее зовут.Так же в этом здании, на первом этаже есть шашлычная, которая работает до часу ночи. Если поздно заселитесь в отель, голодными не останетесь.)))

Светлана
Благодарим от всего сердца! :)

Каждый год ездим в Алматы, проезжаем Петропавловск. Много раз останавливались в разных гостиницах, но везде находились просто огромные минусы, что не хотелось останавливаться второй раз: то воды горячей нет, то табачный запах, то интернет плохо ловит... Очень удивлены такой замечательной гостиницей в этом городе, где совсем за невысокую цену можно получить комфорт, быстрый интернет, отличное обслуживание. На самом деле гостиница на уровне. Мы приехали с детьми, нам приготовили для них отдельный диван, дополнительные полотенца. Номер очень уютный, чистый, комфортный. Можно с уверенностью сказать, что отель один из лучших (по соотношению цена/качество) не только в Петропавловске, но и во всем Казахстане.

Дмитрий

Акции

% При заселении групп предусмотрены скидки! %

150000
Республика КазахстанСКО, г. Петропавловск,ул. Сатпаева, 27

Тел.: 8 7152 33 08 51
Моб.: 8 707 857 07 72
E-mail: info@hizhina.kz


мы находимся в районе Ж/Д и Авто вокзалов

ул. Сатпаева, 27

ТЕЛ.: 8 (7152) 33 08 51
МОБ.: 8 707 857 07 72

info@hizhina.kz

НАЙТИ НА КАРТЕ